Хостел Библиотека

Особенность хостела “Библиотека” на Малом Почтовом, это удалённое расположение от центра. Это деловой район Москвы, без особых исторических достопримечательностей и отвлекающих от дел развлечений.Тем не менее здесь недалеко находится Лефортовский парк с множеством уютных кафе для отдыха и ведения переговоров.

Расположение хостела

Хостел расположен 15-ти минутах пешей прогулки от метро “Электрозаводская” в тихом спальном районе. Вокруг много маленьких продуктовых магазинчиков с доступными ценами. А буквально через дом находится супермаркет “Пятерочка”, с большим ассортиментом не только продуктовых, но и бытовых товаров.

Если Вы пользуетесь автомобилем, то удобнее места просто не найти. Так как менее чем в ста метрах проходит Третье Транспортное Кольцо. По которому вы очень быстро доедете до любой части города.

Номерной фонд

Гостям предлагается расположение в четырнадцати местных, десяти местных и шести местных комнатах с общей ванной и туалетом. Комнаты оснащены шкафами и гардеробными. Для уюта и для снижения шума все помещения застелены ковровым покрытием.

Услуги хостела.

Для проживающих имеется зона общей кухни оснащенная всем необходимым инвентарём, холодильником и печью СВЧ.

При необходимости можно воспользоваться стиральной машиной и утюгом.

На всей территории хостела, включая место для курения, доступна устойчивая связь WiFi.
Для удобства клиентов предусмотрен ранний заезд.

Как добраться до хостела библиотека

От метро “Электрозаводская” налево, по Большой Семёновской улице через Электрозаводский мост на Бакунинскую улицу. Далее, через пятьдесят метров влево начинается Большая Почтовая улица.

Проходя мимо заправки “Газпромнефть”, она должна быть от Вас левее. И после Колледжа с лева и “Пятёрочки” с права, с левой стороны будет наш хостел.

Мы находимся на углу Большой Почтовой улицы и Рубцова переулка.

Точный адрес хостела Библиотека: Москва, Большая Почтовая улица, 18/20 к18.

хостел библиотека