Саха хостел якутская мини гостиница в Москве

Саха хостел  якутская мини гостиница  — Наш хостел традиционно посещают гости из Якутии.  Т.к. основатели из Якутска раньше мы были ориентированы только на якутян. Первые наши хостелы можно назвать якутскими.  Это не значит что мы националисты и как то ущемляем права других народов, просто так сложилось что жители Республики Саха (Якутия) приезжали преимущественно к нам.

Хостел Вбиблиотеке мы ни как специально не рекламировали на Якутск, но все получилось само.  Из нашего первого хостела заехала небольшая группа из Якутска в хостел на Николоямском переулке.  После них по рекомендации приехали их родственники и друзья и пошло поехало.  Якутское сарафанная радио сработало и хостел «ВБиблиотеке» стал популярен у якутян.  Конечно мы очень рады нашим северным гостям.

якутский хостел
%d такие блоггеры, как: