Саха хостел  якутская мини гостиница в Москве

Саха хостел якутская мини гостиница в Москве

Саха хостел  якутская мини гостиница

Саха хостел якутская мини гостиница встречает гостей. Наш хостел традиционно посещают гости из Якутии.  Т.к. основатели из Якутска раньше мы были ориентированы только на якутян. Первые наши хостелы можно назвать якутскими.  Это не значит что мы националисты и как то ущемляем права других народов, просто так сложилось что жители Республики Саха (Якутия) приезжали преимущественно к нам.

Хостел Вбиблиотеке мы ни как специально не рекламировали на Якутск, но все получилось само.  Из нашего первого хостела заехала небольшая группа из Якутска в хостел на Николоямском переулке.  После них по рекомендации приехали их родственники и друзья и пошло поехало.  Якутское сарафанная радио сработало и хостел «ВБиблиотеке» стал популярен у якутян.  Конечно мы очень рады нашим северным гостям.

якутский хостел